Морская рыбалка в Таиланде - Пхукет, Паттайя, Самуи, Краби

Морская Рыбалка в Таиланде: Лучшие Места для Улова.

Таиланд, известный своими экзотическими пляжами и богатой культурой, также является райским уголком для любителей морской рыбалки. От Пхукета до Паттайи, от Самуи до Краби, Таиланд предлагает множество мест для увлекательной рыбалки. В этой статье мы исследуем лучшие места для морской рыбалки в Таиланде, особенности каждого региона и что их делает привлекательными для рыболовов со всего мира.

Морская Рыбалка на Пхукете

Пхукет - одно из самых популярных мест для морской рыбалки в Таиланде. Этот остров предлагает широкий выбор рыболовных туров, где можно поймать такие виды рыб, как марлин, тунец и дорадо. Рыболовы могут наслаждаться как дневными, так и ночными экскурсиями, наслаждаясь красотой тропических вод.

Рыбалка в Паттайе

Паттайя также привлекает рыболовов со всего мира благодаря своим разнообразным рыболовным местам. Здесь можно ловить всё от мелких тропических рыб до крупных экземпляров, таких как акулы и баракуды. Паттайя идеально подходит как для начинающих, так и для опытных рыболовов.

Самуи – Тропический Рыболовный Рай

Остров Самуи не только известен своими великолепными пляжами, но и является отличным местом для морской рыбалки. Рыболовные туры здесь часто включают ловлю на троллинг и джиггинг, предлагая шанс поймать таких трофеев, как королевская макрель и гигантский тревалли.

Рыбалка в Краби – Уединение и Улов

Краби, расположенный на юго-западе Таиланда, предлагает уникальные места для рыбалки, где можно наслаждаться спокойствием и уединением. Эта область идеальна для ловли разнообразных видов рыб в необычных морских ландшафтах.